Блестящая победа Игоря Федосова!

Блестящая победа  Игоря Федосова!

Игорь Федосов, юный брянский  штангист,  выиграл чемпион Брянской области по легкой атлетике. Юноша показал лучший результата в весовой категории до 50 килограмм.

Блестящая победа  Игоря Федосова! - Знамя Труда
Игорь Федосов, юный брянский  штангист,  выиграл чемпион Брянской области по легкой атлетике.
13:44 22.11.2018 Знамя Труда - Дубровка
Студент Брасовского промышленно-технического техникума Игорь Федосов стал чемпионом Брянской области по тяжёлой атлетике.
12:50 22.11.2018 Газета Брянские новости - Брянск
Игорь Федосов победил на чемпионате Брянской области по тяжелой атлетике, сообщает РИА «Стрела» .
12:32 22.11.2018 Брянская Учительская газета - Брянск
Этого титула удостоен Игорь Федосов. Спортсмен уже занимал призовые места.
12:30 22.11.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Спортсмен часто становится призером. В своей весовой категории молодой штангист установил три рекорда.
10:16 22.11.2018 Газета Труд - Клинцы
Спортсмен стал рекордсменом в Брянском районе по поднятию штанги весом в 50 кг, толчок 65 кг, сумма 115 кг.
10:15 22.11.2018 Газета Земля Трубчевская - Трубчевск
Игорь Федосов, молодой штангист из д. Городище Брасовского района, который уже не раз занимал призовые места в Первенстве Брянской области.
10:15 22.11.2018 Унечская газета - Унеча
Как сообщает РИА «Стрела» , молодой штангист Игорь Федосов установил три рекорда района в весовой категории до 50 кг.
09:22 22.11.2018 Пламя Труда - Дятьково
Брянский штангист уже неоднократно занимал призовые места. Игорь у становил три рекорда в весовой категории до 50 кг ив результате стал чемпионом Брянской области.
09:02 22.11.2018 Газета Верный путь - Комаричи
Фото brasovo-vestnik.ru В конце октября этого года, студент Брасовского техникума Игорь Федосов выступил в Первенстве по тяжелой атлектике в весовой категории до 50 кг.
09:00 22.11.2018 ИА Наш Брянск.ru - Брянск
В октябре этого года состоялось Первенстве Брянской области по тяжелой атлетике.Участие в спортивном мероприятии принял Игорь Федосов, который в весовой категории до 50 кг установил три рекорда района: рывок 50 кг,
17:13 21.11.2018 Газета Восход - Сураж
Спортивная карьера Игоря Федосова началась четыре года назад, когда он пришел в спортивный зал д. Городище №1.
17:12 21.11.2018 Газета Мглинские Вести - Мглин
Юноша по имени Игорь Федосов впервые вошел в спортивный зал д. Городище №1 четыре года назад.
17:12 21.11.2018 Газета Вперёд - Погар
Штангист Игорь Федосов стал чемпионом Брянской области, об этом сообщает газета Брасовского района « Вестник «. Из последних достижений спортсмена — три рекорда района на Первенстве в весовой категории до 50 кг:
17:12 21.11.2018 Газета Красногорская Жизнь - Красная гора
Житель Брасовского района Игорь Федосов  стал чемпионом Брянской области по тяжёлой атлетике, об этом сообщает газета Брасовского района «Вестник» .
16:48 21.11.2018 Стародубский Вестник - Стародуб
Штангист Игорь Федосов из Брасовского района исполнил свою мечту. Он стал чемпионом Брянской области.
16:46 21.11.2018 Газета Севская правда - Севск
Штангист Игорь Федосов стал чемпионом Брянской области по тяжелой атлетике.
16:46 21.11.2018 Газета Почепское слово - Почеп
Как сообщает «Вестник» , четыре года И. Федосов тренировался в спортивном зале д. Городище №1.
16:46 21.11.2018 Газета Авангард - Климово
К победе спортсмен шел 4 года. Именно такое время назад Игорь начал заниматься в спортзале.
16:41 21.11.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Спортивный зал ДЮСШ «Олимп» Игорь Федосов стал посещать, будучи учеником Локотской школы №1.
16:03 21.11.2018 Газета Наше время - Навля
В конце октября штангист принял участие в Первенстве Брянской области по тяжелой атлетике в весовой категории до 50 кг.
16:02 21.11.2018 Российская Нива - Выгоничи
Четыре года назад в спортивный зал д. Городище №1 вошел юноша по имени Игорь Федосов, чтобы позаниматься.
16:00 21.11.2018 Пламя Труда - Дятьково
В конце октября штангист из д. Городище №1 Брасовского района Брянской области  Игорь Федосов  в очередной раз выступил в Первенстве в весовой категории до 50 кг и установил три рекорда района: рывок 50 кг, толчок 65 кг,
15:44 21.11.2018 Газета Деснянская правда - Брянск
14:40 21.11.2018 Газета Вестник - Брасово

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.